Обезьяны украли камеру и сделали несколько селфи

13062016-monkeygopro-sНахальные обезьяны нашли камеру GoPro, установленную на дереве, и не удержались от того, чтобы сделать несколько селфи.

13062016-monkeygopro

Двое капуцинов обнаружили крайне заинтересовавший их предмет в одном из национальных парков Коста-Рики. Сначала к камере приблизилась одна любопытная обезьяна, а после она показала таинственную находку приятелю, и друзья вдвоём принялись исследовать GoPro, как бы желая понять, как она работает.

13062016-monkeygopro1Забавные кадры были сняты благодаря остроумной задумке школьника Коула Вебера, который и установил камеру на дереве, надеясь, что в её объектив попадёт что-нибудь интересное.

13062016-monkeygopro2Коул рассказал, что уже давно приметил тропу, рядом с которой всегда можно было увидеть капуцинов. Впрочем, он даже и представить не мог, что обезьяны обнаглеют настолько, что утащат камеру.

13062016-monkeygopro3

Когда юноша увидел, что животные тащат его GoPro в чащу, он испугался, что ему придётся навсегда распрощаться с камерой. К счастью, капуцины быстро поняли, что стащили нечто несъедобное, и бросили свою добычу.

В любом случае, сейчас Коул очень горд, что ему удалось снять такое потрясающее видео.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru