Мужчина уцепился за борт своего пикапа, пытаясь остановить угонщика

12072016-truck-sЭти драматические кадры, снятые видеорегистратором в Польше, показывают владельца транспортного средства, отчаянно цепляющегося за борт своего пикапа в попытке остановить угонщика.

12072016-truck

Злоумышленник, угнавший автомобиль, естественно, пытается стряхнуть законного хозяина и для этого сильно увеличивает скорость и петляет в разные стороны. Бедному владельцу угнанного пикапа удалось продержаться несколько километров.

12072016-truck1Впрочем, в итоге мужчина всё-таки сорвался и упал на дорогу. В целом он не пострадал, хотя, конечно, не сумел избежать синяков и ссадин. Полиция сообщила, что позже угонщик бросил автомобиль и попытался скрыться в лесах, но был задержан, причём не без помощи местных жителей. Как выяснилось, он был пьян.

12072016-truck2

В данный момент преступнику предъявлено несколько обвинений, в том числе угон и вождение в нетрезвом виде, так что за недолгую поездку его может ожидать пять лет тюрьмы.

Также местная полиция выразила большую благодарность общественности, отметив, что действия людей очень помогли при задержании злоумышленника.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru