Парень сделал своей девушке одно из худших предложений руки и сердца

13082016-weddingproposal-sМолодой человек подговорил своих друзей притвориться полицейскими, вытащить из машины его девушку и уложить её на землю лицом вниз, имитируя задержание.

13082016-weddingproposal

А всё для того, чтобы этот оригинал смог сделать ей предложение руки и сердца.

Александра, которая отправилась покататься на машине вместе со своим парнем Владом, не ожидала, что попадёт в такую «засаду». Она спокойно ехала на пассажирском сиденье автомобиля по улицам их родного города Брашова (Румыния).

13082016-weddingproposal1Трое мнимых полицейских остановили машину и заявили, что сейчас проведут обыск, после чего испуганную Александру выволокли из салона и повалили на землю. Через какое-то время девушке позволили встать и повели к задней части автомобиля, где её уже поджидал Влад, стоящий на одном колене и держащий в руке кольцо.

13082016-weddingproposal2Поняв, что вся эта сцена была тщательно спланирована, Александра испытала настоящую бурю эмоций и, кажется, с трудом удержалась от слёз. В итоге девушка всё-таки взяла себя в руки и согласилась стать женой шутника.

13082016-weddingproposal3Теперь жених с невестой планируют свадьбу, а видеоролик с необычным предложением руки и сердца набрал около миллиона просмотров в интернете всего за несколько дней.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru