Мать семейства установила рекорд по прыжкам на мяче

05102016-amy-sЭми Тернер из Кента (Англия) может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, пропрыгав на надувном мяче расстояние в одну милю (1,61 километр) всего за 17 минут и 22 секунды.

05102016-amy

Несмотря на возможные насмешки со стороны зрителей, 38-летняя мать семейства преодолела своё смущение и решилась выступить в такой необычной номинации.

В данный момент представители Книги рекордов Гиннеса выясняют, нет ли другого установленного рекорда по прыжкам на мяче, так что Эми остаётся только ждать, когда её достижение будет официально зафиксировано.

05102016-amy1Впрочем, сама женщина не очень довольна своим выступлением. Раньше ей удавалось преодолеть милю за 16 минут и 40 секунд, но в день, когда она решила установить рекорд, вокруг было много зевак, и она очень волновалась, что над ней будут смеяться.

05102016-amy2Опасения оказались напрасными. Узнав, на что решилась Эми, люди стали подбадривать её, придя к общему мнению, что она, конечно, немного сумасшедшая, но очень крутая. Само мероприятие проходило на беговой дорожке в местной школе.

Читайте также: Установлен новый мировой баскетбольный рекорд

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru