Пять тигров пришли на пляж, чтобы поиграть в волнах

11102016-fivetigers-sВидеоролик, снятый в Дубае (ОАЭ), вызвал настоящий переполох в интернете благодаря необычным главным героям — это пять тигров, резвящиеся в морских волнах.

11102016-fivetigers

Хищники спокойно прогуливаются по пляжу и играют в воде. Тем не менее, Реза Хан, главный специалист по дикой природе в зоопарке Дубая, утверждает, что за последнее время властям не поступало никаких известий о бесконтрольно разгуливающих больших диких кошках.

11102016-fivetigers1

Также по кадрам невозможно определить, является ли пляж, ставший для тигров игровой площадкой, частным или общественным. Если это общественное место, тогда ситуация может быть очень опасной для людей.

Если же пляж является частным, то никакого криминала здесь нет, так как в стране вполне можно получить соответствующее разрешение и завести хоть одного крупного экзотического хищника, хоть несколько, а потом выгуливать их на своём пляже.

11102016-fivetigers2Кстати, некоторые пользователи предполагают, что видео было записано на пляже Джумейра, где находится один из дворцов, которым владеет король Салман ибн Абдул-Азиз ибн Абдуррахман Аль Сауд.


Читайте также: Тигр оторвал бампер от машины туристов и утащил его

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru