Чтобы сохранить мебель от собачьей шерсти, можно надеть на питомца трико

11102016-doglargetrans-sВ принципе, владельцы собак за свою жизнь уже смирились с мыслью, что их любимцы повсюду оставляют свою шерсть. Однако, теперь появились забавные трико, предназначенные специально для собак и служащие хорошей защитой вашей мебели.

11102016-doglargetrans

Мало того, что трико решает проблему вездесущей шерсти, оно ещё и заставит вас от души посмеяться, ведь собаки в нём выглядят очень комично.

11102016-doglargetrans1Тайсон Уолтерс из Сан-Диего (штат Калифорния, США), создатель необычного предмета одежды, придумал трико после того, как замучился по всему дому собирать шерсть своего пса Харли.

11102016-doglargetrans2Сначала изобретателю в пошиве помогала его мама, но позже, поставив производство трико на поток, мужчине пришлось нанять профессиональную швею. Наряд сконструирован таким образом, чтобы он был максимально комфортен для собаки.

11102016-doglargetrans3Кстати, приобрести собачье трико может любой желающий. Стоит оно 44,99 долларов за маленький размер и 59,99 долларов за большой. Также вам придётся оплатить стоимость пересылки.

Читайте также: Соединив хот-дог и гамбургер, изобретатель создал новую оригинальную закуску

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru