Древний алюминиевый объект эксперты считают деталью НЛО

20102016-ancientobject-sЭтот кусок алюминия явно несёт на себе следы обработки. Поскольку примерный возраст его составляет 250000 лет, многие эксперты уже посчитали его доказательством того, что инопланетяне в незапамятные времена посещали Землю.

20102016-ancientobject

Таинственный кусок металла был найден ещё в 1973 году в Румынии. Он лежал в земле на глубине примерно 10 метров, и выглядел так необычно, что обнаружившие его строители продали находку археологам.

После странный объект поехал в Лозанну (Швейцария), где лабораторный анализ подтвердил его возраст — 250000 лет, а также состав — 90% алюминия. Особенно озадачила учёных форма куска — он выглядит так, как будто является частью более сложного механизма.

20102016-ancientobject1

Уфологи уже заявили, что алюминиевая деталь раньше принадлежала кораблю пришельцев. С ними не согласны некоторые историки и краеведы, говоря, что кусок металла мог лежать в земле со времён Второй Мировой войны — однако, эта версия идёт вразрез с возрастом артефакта.

Как бы то ни было, любой желающий может полюбоваться на таинственную деталь в музее румынского города Клуж-Напока, где под экспонатом имеется табличка «Происхождение до сих пор неизвестно».

20102016-ancientobject2Читайте также: 1000-летний меч викингов валялся на земле и был найден охотниками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru