Злой дух попытался противостоять священнику во время обряда экзорцизма

20102016-possessedwoman-sВ интернете появился видеоролик, показывающий, как священник попытался изгнать демона из одержимой женщины с помощью христианской реликвии.

20102016-possessedwoman

Действие происходило в городе Яссы (Румыния). Во время ежегодного праздника, посвящённого Святой Параскеве, одна из женщин, ожидающих очереди, чтобы поклониться чудотворным мощам, стала очень странно себя вести и дико кричать.

Полицейские, стоящие в оцеплении, оказались верующими людьми. Вместо того, чтобы вызвать женщине скорую помощь, они схватили её за руки и потащили к реликвии, минуя очередь.

20102016-possessedwoman1

Впрочем, бесноватая была не очень рада такому повороту событий, ведь всю дорогу до мощей она сопротивлялась и кричала, что не хочет туда идти. Тем не менее, женщину удалось подвести к стеклянной раке. В то время как полицейские продолжали крепко держать её, другая пожилая незнакомка принялась насильно наклонять голову несчастной к стеклу.

Тут же подоспел и священник, присоединившийся к обряду, вот только демон оказал ему довольно сильное сопротивление, уверяя, что не выйдет из тела женщины. Впрочем, вскоре одержимая успокоилась и затихла. На всякий случай её доставили в местную больницу.

20102016-possessedwoman2Что касается необычного поведения стражей закона, то представитель полицейского департамента прокомментировал их действия как полностью правильные. Женщине, чьё имя не разглашается, потребовалась помощь — и они эту помощь оказали.

Читайте также: Попытка вызвать злого духа закончилась для девочек одержимостью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru