На Аляске сняли на видео жуткого водяного монстра

30102016-creature-sЗагадочное существо, снятое сотрудниками Бюро по управлению землями, пока не идентифицировано, но представители этой правительственной организации официально подтвердили, что видеоролик является подлинным.

30102016-creature

Водяной монстр попал в объектив видеокамеры на реке Чена на Аляске (США). Сотрудники, увидевшие загадочное существо, сами недоумевают, что же именно плыло в воде. Крейг МакКа, один из тех, кто заметил жуткое чудовище, признался, что до сих пор в шоке от увиденного. Сначала и он, и его коллеги подумали, что это может быть верёвка, зацепившаяся за кусок льда, но потом пришли к выводу, что объект в реке является живым.

30102016-creature1Неудивительно, что видео, появившееся в интернете, привлекло к себе большое внимание общественности. Многие пользователи уверены, что это либо гигантская рыба-мутант, либо дальний родственник знаменитого чудовища из озера Лох-Несс.

30102016-creature2Впрочем, биологи из Департамента рыбы и дичи штата Аляска, проанализировав пугающие кадры, всё-таки склоняются к мысли, что объект в воде неживой, так что теория о верёвке имеет под собой основание.

Читайте также: Фотограф снял водяное существо, очень похожее на легендарную Несси

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru