Собака, обожающая игрушечного Санта Клауса, встретилась с Санта Клаусом настоящим

25112016-kya-sУ Кии есть много игрушек, но самая любимая из них — это маленький Санта Клаус, с которым она обожает возиться в любое время года.

25112016-kya

Джон и его сестра Анжелина, хозяева собаки, рассказали, что она практически никогда не расстаётся с любимой игрушкой и даже приносит её на диван, чтобы вместе посмотреть телевизор. Именно поэтому, когда владельцы Кии услышали, что в местном торговом центре проходят встречи с Сантой, они поняли, что просто обязаны сводить туда Кию.

25112016-kya1Многие люди приходили, чтобы сфотографироваться с Сантой вместе с собаками, но Джон и Анжелина сказали, что их самих не будет на снимке, только их четвероногая подружка.

25112016-kya2Их вторая собака по кличке Люси просто взбесилась, когда увидела мужчину, наряженного Санта Клаусом, но вот реакция Кии была поразительной. Обычно, когда её куда-нибудь возят, она ведёт себя не очень хорошо. Но при встрече с Сантой собака была так поражена, что забыла обо всём на свете, а просто сидела и с восторгом смотрела на него.

25112016-kya3Когда фотограф стал снимать Кию со своим любимым персонажем, она посмотрела в камеру и широко улыбнулась. Сразу видно, что собака оценила такой прекрасный подарок со стороны своих хозяев. Правда, фотография обошлась брату и сестре в 30 долларов, но они ни секунды не пожалели об этом.

25112016-kya4Читайте также: Хозяин восхитил собаку, одевшись её любимой игрушкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru