Светофор спас женщину от смерти

05122016-crash-sЖительница города Калиш (Польша) спокойно шла по улице по своим делам и даже не подозревала, что через несколько мгновений окажется на волосок от смерти и спасётся только благодаря светофору.

05122016-crash

Чудесное спасение женщины было снято уличными камерами наблюдения. Увидев, что на неё несётся чёрный седан, неизвестная упала на землю, хотя и непонятно, споткнулась ли она, попытавшись убежать, или же просто рухнула от шока. Впрочем, через несколько секунд она встала на ноги, из чего можно сделать вывод о том, что она не пострадала.

05122016-crash1Цепочка роковых событий началась в тот момент, когда на перекрёстке белый автомобиль начал поворачивать налево через полосу встречного движения. Машина чёрного цвета, двигавшаяся на большой скорости, налетела на белый автомобиль, сшибла ему бампер и бесконтрольно понеслась прямиком к женщине, идущей по тротуару.

05122016-crash2Несчастная заметалась, но было ясно, что она всё равно не сумеет убежать. В итоге движение чёрного автомобиля остановил светофор, в результате чего жизнь женщины была спасена.

05122016-crash3Стало известно, что, к счастью, никто из участников этой аварии серьёзно не пострадал.

Читайте также: Велосипедист чудом избежал смерти, переезжая дорогу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru