«Умное одеяло» поможет вам сэкономить время каждое утро

05122016-smartduvet-sБлагодаря полезной новинке — одеялу, которое само умеет аккуратно раскладываться, любой сможет сэкономить по утрам несколько минут.

05122016-smartduvet

Американские изобретатели, создавшие «Smartduvet«, утверждают, что этот гаджет быстро и качественно застелит вашу кровать по первому вашему приказу. Устройство не является частью постельного белья, а всего лишь помещается между одеялом и пододеяльником.

05122016-smartduvet1Разработчики рассказали, что новинка, выполненная в виде специальной сетки, связана с мобильным телефоном, и при подаче сигнала начинает наполняться воздухом, благодаря чему одеяло самостоятельно расправляется.

05122016-smartduvet2Такой гаджет отлично подойдёт любому, у кого по утрам просто нет времени стелить кровать, да и просто тем людям, которые ненавидят это делать.

05122016-smartduvet3Проект «Smartduvet«, запущенный на Kickstarter, уже собрал 9000 долларов. Если удастся собрать требуемые 30000 долларов, то создатели обещают выпустить в продажу своё чудо-устройство уже к маю следующего года.

Читайте также: Изобретена ткань, которая сама срастается, если её порвать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru