Обезьяна опозорила туриста, стянув с него штаны

Все знают, что обезьяны порой бывают очень нахальными и бесцеремонными, но это мохнатое существо, кажется, побило все рекорды наглости.

Голодный зверёк польстился на пакет бананов, который ничего не подозревающий турист держал в руке, и кинулся отбирать угощение, да так «удачно», что заодно стянул с мужчины штаны на глазах у всего честного народа.

Турист спокойно шёл по дорожке парка под названием «Обезьяний лес», находящегося на Бали, как вдруг одна из местных обитательниц вероломно прыгнула ему на спину. Животное ухватилось за мужчину всеми четырьмя лапами, но не учло, что на нём надеты шорты на резинке.

В итоге шорты съехали вниз вместе с трусами, а турист, пытаясь прикрыть свой срам, выронил один из бананов, так что обезьяна всё-таки осталась в выигрыше и, весьма довольная, убежала.

Что же касается пострадавшего, то он отчаянно пытался одной рукой привести в порядок свой гардероб, прикрываясь зонтиком. Неудивительно, что друзья бедолаги, да и все случайные свидетели весёлого инцидента, просто покатывались со смеху. Правда, сам мужчина, хоть и выглядел очень смущённым, нашёл в себе силы отнестись к ситуации с юмором.

Читайте также: Обезьяны украли камеру и сделали несколько селфи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru