Дедушка привёл родственников в ужас, потеряв на их глазах зубы

88-летний житель Гамильтона (Огайо, США) стал интернет-знаменитостью после того, как во время семейной игры с его зубным протезом случилась досадная неприятность.

Эми Меткаф Тейлор опубликовала на своей странице в Facebook кадры, на которых видно, как Дон Бриггс, её дедушка, решил присоединиться к домочадцам в популярной забаве под названием «Говори». Смысл игры состоит в том, чтобы попытаться внятно прочитать фразу на карточке, предварительно поместив в рот довольно-таки неудобный и громоздкий загубник.

Началось всё довольно забавно, и дедушка худо-бедно справлялся с заданием, но тут родственники с ужасом увидели, что зубной протез старичка начинает опасно шататься, что придало пожилому мужчине очень зловещий вид.

Все, естественно, начали кричать Дону, чтобы он остановился, но дедушка упорно продолжал говорить, так что в итоге его зубы благополучно вывалились изо рта на пол, что шокировало родичей. С другой стороны, обычная семейная забава благодаря такому казусу получилась поистине незабываемой.

Читайте также: Дедушка вернулся домой через несколько месяцев после своих похорон

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru