Двухлетний малыш спас брата-близнеца из-под упавшего комода

Рики и Кайли Шофф из Орема (Юта, США) разместили в интернете видеоролик, который показывает очень драматическую сцену, к счастью, закончившуюся благополучно.

Когда родители двухлетних близнецов Брока и Боуди проснулись утром, они первым делом взглянули на монитор камеры, установленной в детской, чтобы убедиться, что с детьми всё в порядке. Так оно и было — братья мирно играли.

Но буквально через несколько секунд ситуация изменилась, ведь озорные малыши опрокинули на себя комод. Броку повезло меньше, чем брату — массивный предмет мебели крепко придавил его к полу.

Каким-то чудом маленький Боуди после нескольких бесплодных попыток всё-таки сумел приложить фантастические для его возраста усилия и вызволить рыдающего брата из-под комода.

Рики рассказал, что они с женой долго думали, стоит ли делиться этими кадрами с общественностью, ведь они предвидели волну негатива, которая будет направлена в их сторону. В итоге супруги всё-таки опубликовали видео в качестве иллюстрации того, как беспечность родителей может привести к беде. Сами же Рики и Кайли немедленно прикрутили всю громоздкую мебель к стенам.

К счастью, на сей раз в семье Шофф обошлось без трагедии, ведь Брок, хотя и сильно испугался, но чудом не пострадал.

Читайте также: Девятилетний мальчик спас младшего брата от падения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru