В пустыне обнаружена гигантская «рука инопланетянина»

Группа исследователей паранормальных явлений обнаружила довольно странную конечность, и теперь они утверждают, что гигантская трёхпалая рука могла принадлежать либо инопланетянину, либо неизвестному науке древнему человекообразному существу.

Исследователи (среди которых, правда, нет ни одного человека с учёной степенью) заявили, что странная рука была найдена в пустыне недалеко от города Куско (Перу). Изучая пещеры и туннели, находящиеся в пустыне, любители паранормального также нашли очень необычный продолговатый череп, который отдалённо напоминает человеческий.

Брайен Ферстер, один из участников группы, уже приступил к исследованию руки и готов поразить общественность первыми сенсационными открытиями. В каждом пальце ужасной руки присутствует по шесть костей, что совершенно не соответствует человеческой анатомии.

Используя рентгеновское излучение, команда экспертов якобы установила, что и конечность, и череп являются подлинными и состоят из реальных костей, тканей и кожи. В начале 2017 года планируется проведение радиоуглеродного анализа и анализа ДНК таинственных находок.

Пока остаётся неизвестным, являются ли конечность и череп реально существующими артефактами или же любители необъяснимого всего лишь задумали грандиозную мистификацию, чтобы привлечь к себе внимание.

Читайте также: Загадочный большеглазый череп некоторые учёные склонны считать инопланетным

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru