Злоумышленник ограбил магазин, используя собственную руку как пистолет

Мужчина средних лет в шляпе и шортах, личность которого до сих пор остаётся неизвестной, использовал в качестве оружия руку, чтобы ограбить магазин.

Сначала грабитель, держа правую руку в кармане шорт, дождался, пока не уйдёт предыдущий посетитель, а после начал требовать от сотрудников отдать ему наличные деньги из кассы.

В какой-то момент он вынул руку из кармана и быстро сунул под рубашку, всё ещё пугая продавцов «пистолетом», хотя на кадрах, снятых камерой слежения, видно, что никакого оружия у злоумышленника нет — это всего лишь рука со сложенными в виде ствола пальцами.

Продолжая угрожать продавцам, мужчина перелез через прилавок, и, отчаянно ругаясь, продолжил свои требования отдать ему деньги. Руку из-под рубашки, ему, правда, пришлось вынуть, но он сунул её за спину, так что испуганные сотрудники по-прежнему даже не подозревали, что преступник ничем не вооружён.

В результате этого странного преступления, произошедшего в Калифорнии (США), из магазина было похищено около 300 долларов. Местная полиция уже обратилась к общественности с просьбой помочь идентифицировать грабителя.

Читайте также: Отважная продавщица повергла грабителя в бегство

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru