НЛО пытался замаскироваться под облако

Очевидец, снявший странный объект в небе, убеждён, что никакое  это не облако, а самый настоящий корабль пришельцев, ведь его поверхность оказалась светоотражающей.

Энтони Саковский заметил НЛО во время поездки на машине в штате Аризона (США). Двигаясь по просёлочной дороге, он около двух минут снимал нечто, что показалось ему летающей тарелкой.

После мужчина выложил видеоролик в интернет, добавив, что странной формы облако явно отражало свет, что позволяет заподозрить тот факт, что корабль инопланетян пытался замаскироваться под облачное образование.

Кадры появились на YouTube 6 января, хотя осталось неизвестным, когда именно Энтони умудрился «подловить» НЛО в небе. Кстати, видео набрало уже более 7500 просмотров. Большинство пользователей, впрочем, убеждены, что очевидец заметил всего лишь так называемое «линзовидное» облако, ведь такие облака очень часто принимают за летающие тарелки из-за их странной формы.

А вот уфолог Скотт Уоринг разделяет убеждение Энтони, основываясь на необычной светоотражающей способности облака, добавляя, что только плотная конструкция, сделанная из материала, похожего на металл, могла так отражать солнечный свет.

Читайте также: НЛО в британском небе оказались облаками

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru