«Летающий город» в небе над Китаем может быть порталом в другое измерение

Так называемые «летающие города» уже не первый раз появляются по всему миру, но чаще всего это происходит именно в Китае. В этот раз необычное явление наблюдали очевидцы в небе над городом Юэян.

Есть несколько теорий, объясняющих это таинственное явление, и одна из них очень фантастична: города в небе могут быть видны в тот момент, когда ненадолго открывается портал в другое измерение.

Есть также теория о правительственном заговоре с использованием сложных голограмм, чтобы создавать различные видения и таким образом манипулировать массами.

Тем не менее, уфолог Скотт Уоринг на все сто процентов уверен, что в небе летал никакой не город, а корабль пришельцев. Хитрые инопланетяне облюбовали Китай, ведь там под прикрытием сильного смога они могут летать достаточно низко и таким образом изучать жизнь людей.

Скотт Брандо, обожающий развенчивать мифы о паранормальном, считает, что очертания зданий в небе появились из-за сильного тумана, окутавшего части реальных строений. Получилось что-то вроде миража, а вовсе не фантастический портал в другую реальность и уж тем более не НЛО.

Как бы то ни было, видеоролик с таинственным городом набрал на YouTube уже более 18000 просмотров.

Читайте также: Корабль-призрак появился на озере и был снят очевидцем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru