Водитель нашёл выход из положения, припарковавшись в слишком узком месте

Когда место на парковке кажется водителю слишком узким, скорей всего, он предпочтёт поискать что-нибудь более удобное. Однако, главный герой весёлого видеоролика оказался куда более самоуверенным.

Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, установленной в гараже многоэтажного дома в Китае, показывают, как мужчина, подъехав к своему парковочному месту, обнаружил не очень приятный сюрприз.

Оказалось, что один из его соседей неаккуратно припарковался, в результате чего нашему герою явно не хватало места. Однако, автомобилист, преисполненный решимости, всё-таки сумел втиснуться в узкое пространство.

Правда, триумфом он наслаждался недолго, ведь тут же обнаружилось, что он не сможет выйти из машины, так как двери открыть было невозможно. Впрочем, и на этот случай у мужчины имелся в запасе хитрый план.

Открыв багажник, водитель сумел вылезти из машины через него. Неудивительно, что этот хитроумный человек, кадры с которым набрали сотни тысяч просмотров в китайских соцсетях, вызвал всеобщее восхищение.

Правда, некоторые пользователи задались логичным вопросом — неужели вернуться обратно в свой автомобиль мужчина планирует таким же неудобным способом?

Читайте также: Водитель припарковался в котлован, приняв его за лужу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru