Собака очень грубо испортила свадебное видео

Каждая девушка, выходя замуж, мечтает о красивых фотографиях и потрясающем видео, освещающем этот торжественный момент её жизни.

Вот и героиня забавного ролика с ответственностью подошла к своему свадебному видео, решив запечатлеть этот день во всей красе. Трогательные кадры показывают, как невеста ещё до начала свадебной церемонии открывает коробочку с подарком от своего суженого. Подарок, видимо, очень хорош, так как девушка буквально светится счастьем и радостью.

Но не всегда всё проходит так гладко, как хотелось бы. Оказалось, что невесте в этой сцене отводится лишь роль второго плана, ведь в кадре появляется подлинная героиня момента.

Простодушная собака не разобралась в ситуации и не поняла, что здесь снимается торжественный ролик. Она преспокойно уселась на лужайке и принялась делать свои собачьи дела — именно те, которые мы не очень-то хотим видеть на свадебном видео.

Впрочем, невеста, кажется, с юмором отнеслась к выходке животного. Как знать, может быть, с годами именно этот испорченный момент станет одной из главных изюминок свадебного фильма.

Читайте также: Ястреб испортил пикник, скинув змею людям на головы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru