Женщина едва не попала под поезд из-за собственного легкомыслия

Казалось бы, уже очень много слов сказано и написано на тему того, что железная дорога представляет смертельную опасность. Впрочем, до сих пор находятся люди, проявляющие редкостное легкомыслие и не понимающие, что в случае попадания под поезд они не отделаются лёгким испугом.

Неизвестно, что именно забыла на рельсах жительница Мумбаи (Индия), но она попала в объектив видеокамеры именно в момент своего странного «променада». Когда незнакомка заметила приближающийся поезд, она сделала отчаянную попытку влезть на платформу, но её медлительность и неуклюжесть, казалось, не давали ей ни единого шанса избежать трагедии.

К счастью, машинист заметил женщину ещё издалека и начал торможение. Именно поэтому поезд остановился буквально в нескольких миллиметрах от неё, а уже после к неизвестной любительнице острых ощущений подбежали люди, которые помогли ей вылезти.

Хочется верить, что она навсегда запомнит этот день, в который практически заново родилась, и сделает из этого случая все необходимые выводы.


Читайте также: Водитель спас пьяного мужчину из-под колёс поезда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru