Рука домовладельца застряла в унитазе, пока он искал ключи

Житель города Гэцзю (Китай), имя которого не называется, вынужден был провести рядом с унитазом несколько часов, пока ему на помощь не прибыли спасатели.

А началась эта история довольно банально — домовладелец уронил в унитаз ключи, и они погрузились так глубоко, что попали в канализационную трубу. Попытка их извлечь успеха не возымела, но в довершение всех несчастий мужчина понял, что и руку из унитаза вынуть он тоже не может, так как она намертво застряла.

Несчастный стал вопить, призывая домочадцев на помощь, но те только и смогли, что вызвать спасателей. Правда, тем тоже не сразу удалось освободить бедолагу. Поначалу они пытались залить в унитаз различные мыльные жидкости, чтобы рука выскользнула, но, к сожалению, она застряла слишком глубоко.

В итоге спасателям пришлось разбирать унитаз и ломать трубу, чтобы спасти мужчину из неприятной ловушки. К счастью, домовладелец отделался лишь испугом и несколькими незначительными ссадинами на руке, а вот злополучные ключи спасти не удалось — они так и уплыли в канализацию.

Читайте также: Собаку, провалившуюся в унитаз, удалось спасти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru