Удивительное пальто позволит вам пронести на борт самолёта до 15 килограммов багажа

Вполне возможно, что сотрудники некоторых авиакомпаний будут не рады такому нововведению, но это чудесное пальто наверняка оценят многие пассажиры.

Пальто, в котором есть 14 глубоких карманов, позволит вам пронести с собой на борт до 15 килограммов разных полезных вещей. Вы также сами можете отрегулировать его длину в зависимости от своих нужд.

Производители новинки, компания «Juice Promotions Australia«, уверяют, что при полной длине пальто оно вместит в свои карманы два ноутбука, один смартфон, две пары обуви, пару джинсов, пять футболок, джемпер и фотоаппарат.

Когда же пассажир покинет самолёт, он может снять пальто и превратить его в некое подобие вещевого мешка, причём все предметы будут всё так же аккуратно лежать в карманах. Новинка отлично подойдёт для длительных перелётов, а также позволит туристу спокойно пережить пару дней в том случае, если по прибытии на место выяснится, что его основной багаж затерялся.

Теперь предприимчивые дизайнеры ищут средства, чтобы поставить своё пальто на поток и как можно скорее начать продавать такую полезную вещь.

Читайте также: Авиапассажиру разрешили взять на рейс 14 килограммов блинов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru