Очаровательная собака стала настоящей байкершей

Милли — не совсем обычная собака, ведь она обожает одеваться в кожаную куртку и шлем и кататься на мотоцикле вместе со своим хозяином.

39-летний Пол Кроссан из Глазго (Шотландия) нашёл свою будущую любимицу породы бишон-фризе в приюте, когда искал четвероногого компаньона для путешествий на минивэне. Неизвестно, почему от Милли отказались её предыдущие хозяева, но вот Пол влюбился в милую собачку с первого взгляда.

Теперь необычный дуэт смельчаков практически всё время проводит вместе, вот только путешествовать они любят на мотоцикле Пола. Мужчина даже признался, что его жена немного ревнует к собаке.

У Пола есть и другая собака породы стаффордширский терьер, но тот предпочитает проводить время дома. А вот Милли обожает мотоцикл и свой стильный байкерский наряд — курточку и шлем со стразами, который её хозяин смастерил собственноручно. Правда, на данный момент собачка уже может похвастаться целой коллекцией красивых предметов экипировки.

Случайным прохожим в большинстве своём нравится Милли, некоторые даже просят сфотографироваться с ней. Правда, находятся и те, что считает, что небезопасно катать собаку на мотоцикле.

Впрочем, Пол с ними не соглашается — он уверяет, что, наоборот, стал ездить гораздо аккуратнее с тех пор, как к нему присоединилась очаровательная лохматая «мото-подружка».

Читайте также: Бесстрашный кот обожает кататься на санках

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru