Врач подвергся преследованию со стороны койота

Камера видеонаблюдения, установленная на служебном входе в клинику в Южной Каролине (США), сняла необычный момент, когда дикий койот незаметно пробрался в здание вслед за врачом, чем сильно напугал мужчину и поверг его в бегство.

Стивен Полетти, вошедший в дверь, даже не заметил, что в коридор вместе с ним проникло хитрое животное. Однако, через несколько секунд видно, как доктор в панике выбегает обратно на улицу, опять же по пятам преследуемый койотом.

Как позже рассказал врач, он заметил агрессивно настроенное животное лишь внутри, когда оно задело его ногу и злобно зарычало. Стивен очень испугался, что зверь может укусить его за руку, ведь он хирург. Тогда он погремел ключами, чтобы отвлечь койота, и выскочил на улицу. К счастью, животное, пробежав за мужчиной около трёх метров, отвлеклось на белку и оставило врача в покое.

Власти города заявили, что это уже не первый случай, когда койоты проявляют агрессивность по отношению к людям. В данный момент предпринимаются все необходимые действия, чтобы изловить злых животных.


Читайте также: Загадочное животное поселилось на кладбище и пугает людей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru