Девушка демонстративно поцеловалась с незнакомцем на глазах своего парня

«Камера поцелуев» которая пользуется большой популярностью на американских спортивных мероприятиях, иногда может стать причиной довольно неприятных казусов.

Во время перерыва в баскетбольном матче оператор выбирал из зрительской массы парочки, которые, увидев себя на большом экране, должны были поцеловаться. Одна из девушек, заметив, что её снимает «камера для поцелуев», радостно повернулась к своему парню, но того куда больше интересовал стакан с пивом, чем возлюбленная.

Неудивительно, что девушка слегка разочаровалась и повернулась к незнакомцу, сидевшему по левую руку от неё. Тот не стал отказываться от поцелуя и легко чмокнул девушку в губы.

Все зрители пришли в восторг от этой сценки, кроме любителя пива, который крайне оскорбился недостойным поведением своей девушки и, встав со своего места, ушёл. А вот мужчина, которому достался поцелуй, выглядел полностью довольным жизнью.

Несмотря на популярность, которую этот видеоролик набирает в интернете, многие пользователи всё-таки склонны считать, что сценка была спланирована и заранее отрепетирована.

Читайте также: Совиный поцелуй потряс фотографа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru