НЛО исчез сквозь небесный портал на глазах у очевидцев

Видеоролик, появившийся на YouTube, показывает очень странный ромбовидный объект, парящий в небе, который вполне можно принять за корабль пришельцев.

Самое удивительное, что через какое-то время таинственный ромб начал подниматься к облакам и просто растворился в них, как если бы он попал в какой-то небесный портал. Как утверждается, кадры были сняты датскими рыбаками в ноябре 2016 года.

Однако, поскольку больше никаких подробностей о видеоролике неизвестно, многие уже заподозрили, что кадры со странным ромбом — не более чем ловкая мистификация. Некоторые пользователи даже стали посмеиваться над создателями ролика, которые, владея технологиями, вполне могли бы предложить зрителям и кое-что поинтереснее — например, бой в небе между двумя НЛО или что-то подобное.

Впрочем, уфологи категорически не согласны со скептиками, утверждая, что такие ромбовидные корабли используются инопланетянами для отбора различных проб с нашей планеты. Более того, эксперты также приписали добрым пришельцам миссию по очистке океана в частности и всей Земли в целом.

Читайте также: Ярко светящийся оранжевый НЛО пролетел в небе над французским городом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru