Злой дух вселился в больничную каталку

Жуткие кадры, снятые камерой видеонаблюдения в одной из больниц Аргентины, показывают, как пустая каталка начала двигаться сама по себе.

Причём надо отметить, что каталка двигалась так резко, как будто в неё в вселился некий агрессивно настроенный дух, который в итоге просто повалил её на землю. Ветер не мог стать причиной этого явления, ведь на кадрах видно, что листья растущих рядом деревьев не колышутся.

Видеоролик был опубликован в социальных сетях и вызвал целую дискуссию. Пользователи принялись гадать — является ли всё происходящее проявлением паранормальной активности или же это просто чья-то шутка.

Позже представители Министерства здравоохранения заявили, что шутники найдены — ими оказались два сотрудника больницы, которые использовали тонкую леску, чтобы заставить каталку двигаться. Поскольку леска почти прозрачная, её не видно на видеозаписи. Имена авторов шутки не сообщаются, равно как и неизвестно, было ли на них наложено какое-либо взыскание за такие странные развлечения на рабочем месте.

Читайте также: Призрак умершего врача терроризирует сотрудников больницы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru