Попытка справиться с воротами в ветреный день чуть было не провалилась

Мужчина, который хотел всего лишь закрыть ворота, не учёл силу ветра и в результате потратил много нервов, получил удар по голове и чуть было не повредил припаркованный автомобиль.

Видеоролик снял бизнесмен из Лаббока (Техас, США) по имени Кайл Баак, который со стороны наблюдал за забавной сценкой, главным героем которой стал один из его подчинённых. Когда кадры появились на Facebook, они сразу же вызвали большой интерес пользователей.

Сначала незнакомец действовал совершенно спокойно, но когда ветер стал вырывать из его рук створки ворот, он занервничал. В итоге одна из створок отъехала так далеко, что он бросился за ней вдогонку, но не рассчитал свою скорость и сильно ударился о ворота головой.

Не успев оправиться от этой беды, мужчина заметил, что вторая створка, оставшись без присмотра, неуклонно движется по направлению к припаркованному автомобилю. К счастью, герой видеоролика сломя голову помчался ловить её и успел как раз вовремя.

В итоге миссия была выполнена, и ворота удалось закрыть. Правда, судя по кадрам, незнакомец долго будет помнить это приключение — можно видеть, как он тяжело дышит и держится за грудь.

Читайте также: Сильный ветер повалил грузовик на полицейскую машину

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru