Призрак в пустом классе колледжа решил поработать за компьютером

Жутковатые кадры, снятые в пустой классной комнате в колледже Северного Йоркшира (Англия), показывают странное полупрозрачное потустороннее существо, которое решило посидеть за одним из компьютеров.

Неудивительно, что появление призрака вызвало в учебном заведении большой ажиотаж, и посмотреть на него пришли не только любопытные студенты, но даже и преподаватели, причём желающим пришлось чуть ли не выстраиваться в очередь.

Правда, Пол Эбли, один из учителей, очень быстро нашёл объяснение таинственному явлению. Оказывается, привидение — это всего лишь отражение вполне реального ученика, сидящего в другом кабинете.

Просто так получается, что отражение проходит через четыре окна и стеклянную дверь, а сам студент сидит за углом, поэтому его не может быть видно. Пол добавил, что его удивило лишь одно — колледж существует не первый год, а вот причудливое отражение было замечено в первый раз лишь на прошлой неделе.

Впрочем, несмотря на все объяснения, некоторые пользователи Facebook всё-таки немного испугались видеоролика с призраком и заявили, что не хотели бы получать образование в таком жутком колледже.

Читайте также: Призрак монаха в капюшоне удалось снять на видео

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru