Морской лев решил искупать девочку и чуть не утопил её

морской лев чуть не утопил девочкуМаленькая девочка получила психологическую травму, поняв, что морские львы могут быть не такими уж и дружелюбными по отношению к людям.

морской лев чуть не утопил девочку

Кадры, снятые в Канаде, показывают туристов на пирсе, которые с удовольствием наблюдают за милым зверьком, подплывшим к людям в надежде на угощение. Одна из юных зрительниц наклонилась поближе к воде и этим, видимо, привлекла внимание животного.

морской лев чуть не утопил девочку

морской лев чуть не утопил девочку

Морской лев дождался, пока девочка повернётся к нему спиной, а после выпрыгнул из воды и, схватив бедняжку за платье, утащил за собой. Естественно, все очевидцы испытали при виде этой сцены самый настоящий шок.

морской лев чуть не утопил девочку

Один из мужчин (видимо, отец девочки) быстро прыгнул в воду и сумел вытащить малышку. К счастью, она не пострадала, но успела наглотаться воды и, конечно же, ужасно перепугалась.

морской лев чуть не утопил девочку

Известно, что морские львы — очень умные существа и крайне редко ведут себя агрессивно по отношению к людям. Впрочем, осталось неизвестным, действительно ли у этого льва были злые намерения по отношению к девочке или же он просто хотел поиграть.

Читайте также: Утятам не разрешили купаться в бассейне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru