Верная собака три года ждала хозяйку, которую отправили в дом престарелых

собака три года ждала хозяйкуЭта маленькая собачка из Пусана (Южная Корея) разбивала сердца всем, кто видел её и знал произошедшую с ней печальную историю.

собака три года ждала хозяйку

Несколько лет назад её нашла на улице пожилая женщина. Животное, получившее кличку Фу Ши, очень привязалось к своей хозяйке, и пара жила душа в душу. К сожалению, счастливая совместная жизнь внезапно закончилась, ведь у старушки произошло кровоизлияние в мозг, что в конечном итоге привело к слабоумию.

собака три года ждала хозяйку

Хозяйку Фу Ши перевезли в дом престарелых, где ей был предоставлен специализированный уход, а собака, про которую никто и не вспомнил, осталась жить на улице, но при этом не отходила от родного дома, ожидая, когда её владелица вернётся.

собака три года ждала хозяйку

Так продолжалось три года, и Фу Ши выживала только благодаря доброте соседей, подкармливавших её. К счастью, не так давно этой трагической историей заинтересовалось благотворительное общество, помогающее животным.

собака три года ждала хозяйку

Фу Ши забрали в приют, где ветеринары определили, что ей 8 лет, и у неё имеются незначительные проблемы со здоровьем. В данный момент собака полностью вылечилась и переехала в новый дом к любящим хозяевам.

Читайте также: Собака спасла птичку, чем заслужила её глубокую признательность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru