Плюшевый мишка ужасно напугал охотника за привидениями

плюшевый мишка напугал мужчинуВладельцы 500-летнего коттеджа в городке Сент-Осит (Англия) заподозрили, что в их доме могут жить призраки, и обратились за помощью к специалистам.

плюшевый мишка напугал мужчину

Эшли Бакенам, охотник за привидениями, с удовольствием поехал спасать напуганное семейство, ведь он выяснил, что коттедж, помимо его внушительного возраста, был очень интересным местом — давным-давно его использовали в качестве тюрьмы для лиц, подозревавшихся в колдовстве.

плюшевый мишка напугал мужчину

Однако, на сей раз мужчина не увидел никаких призраков, хотя и испытал леденящий ужас. Находясь в одной из комнат, он почувствовал, как что-то таинственное прикоснулось к его ноге. Это было так страшно, что Эшли подскочил на месте.

плюшевый мишка напугал мужчину

Каков же был его стыд, когда выяснилось, что он просто случайно толкнул стул, на полу рядом с которым примостился милый плюшевый медведь, и эта безобидная игрушка, наклонившись вперёд, коснулась ноги охотника за привидениями. К сожалению, в ту ночь эксперты не увидели никаких проявлений паранормальной активности, если, конечно, не брать в расчёт жуткого медведя.

Читайте также: Призрак пилота на заброшенной базе ВВС попал в объектив видеокамеры

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru