Массаж, сделанный ножами, позволит всем желающим улучшить самочувствие

массаж сделанный ножамиПорой люди, заботящиеся о своём здоровье, отваживаются на весьма странные процедуры, но массаж, который делается лезвиями ножей, ставит многих в тупик.

массаж сделанный ножами

Сяо Мэй Фан, владелица спа-салона в Тайване, 13 лет практикует такой необычный массаж. Процедура, которая вот уже 2500 лет известна в Китае, стоит около 40 долларов. Женщина уверяет, что такой массаж совершенно безопасен, так как он делается через слой ткани, а воздействие его на организм является очень целительным, ведь таким образом можно очистить внутренние энергетические потоки, и человек становится спокойнее и здоровее.

массаж сделанный ножами

массаж сделанный ножами

Даже те посетители, которые приходят в салон в первый раз и немного боятся, становятся постоянными клиентами и после приводят с собой друзей и родственников. Сяо Мэй рассказала, что её ножи хотя и напоминают обычные, являются совершенно особенными и не имеют ничего общего с кухонными.

массаж сделанный ножами

массаж сделанный ножами

Поскольку массажисты и сами могут поднабраться плохой энергии от клиента, в разгар процедуры они частенько издают отрыгивающий звук, избавляясь таким образом от полученного негатива.

Читайте также: Парикмахер доказал, что сумеет решить любую проблему с волосами клиента

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru