Охранники магазина применили грубую силу к девочке, укравшей конфеты

девочка украла конфеты из магазинаШокирующий видеоролик, снятый на парковке перед магазином в Ванкувере (Канада), показывает, как двое сотрудников тащат отбивающуюся и плачущую 15-летнюю девочку в помещение. Выяснилось, что она украла конфеты.

девочка украла конфеты из магазина

Хотя очевидцы встали на сторону малолетней воровки, на теле которой можно разглядеть несколько ссадин, охранники всё-таки втащили её в магазин и вызвали полицию. В данный момент её дело передано в криминальный отдел по делам несовершеннолетних.

девочка украла конфеты из магазина

Администрация магазина настаивает на том, что видеоролик, набравший 11 миллионов просмотров на Facebook и демонстрирующий «жестокость» охранников, не совсем точно отражает всё произошедшее.

девочка украла конфеты из магазина

Когда сотрудники заподозрили девочку в краже, они догнали её на парковке и попросили вернуться в магазин. Однако, воровка принялась кидаться на мужчин с кулаками, а после плюхнулась на землю и принялась истошно орать. Ссадины, полученные «жертвой произвола», появились в результате того, что она скребла руками и коленями по асфальту.

девочка украла конфеты из магазина

Мать девочки-подростка совершенно не согласна с такой трактовкой, но неизвестно, будет ли она подавать жалобу на сотрудников, превысивших свои полномочия.

Читайте также: Хозяин закусочной проигнорировал грабителя и продолжил свою работу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru