Капитан случайно спас кошку, выброшенную с моста в воду

капитан спас из воды кошкуДжордан Смит из Флориды (США), который владеет небольшим рыболовецким судном, никогда не думал, что его сети могут пригодиться не для рыбы, а для спасения несчастной кошки.

капитан спас из воды кошку

Во время очередного плавания капитан случайно заметил, как непонятный тёмный предмет был выброшен с моста и упал в воду. Джордан не успел посетовать на нерадивых людей, выкидывающих в гавань всякий мусор, как вдруг заметил, что дело обстоит ещё хуже, ведь «предметом» оказалась живая кошка. С помощью сети доброму мужчине удалось вытащить животное.

капитан спас из воды кошку

Кошка отправилась к ветеринару, где выяснилось, что она ждала котят, но, к несчастью, от пережитых стрессов её беременность прервалась. В целом же животное чувствует себя неплохо, так что Джордан с нетерпением ждёт, когда его новую знакомую выпишут из клиники, ведь он планирует взять её себе.

капитан спас из воды кошку

Мужчина также обратился в полицию по поводу жестокого обращения с животными, но, к сожалению, уголовное дело не может быть заведено, ведь по этому делу не имеется никаких улик.

Читайте также: Любители животных могут украсить дом скульптурами кошек, сделанных из «Lego»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru