Беременная танцовщица попыталась вызвать роды, пустившись в дикий пляс

попытка вызвать роды танцемЖенщина, находящаяся на сносях, стала настоящей интернет-сенсацией после того, как в сети появился видеоролик с диким танцем, устроенным будущей матерью.

попытка вызвать роды танцем

Эйприл Стюарт Макрей, работающая учительницей танцев, рассказала, что перенашивала ребёнка и чувствовала себя просто ужасно. Доктора посоветовали ей несколько народных средств, и женщина послушно пила горячий настой карри и чай из листьев малины, но это не помогло.

попытка вызвать роды танцем

Кто-то из подруг предложил Эйприл потанцевать, чтобы вызвать роды, так что женщина, желающая родить как можно быстрее, пустилась в дикую пляску, не забыв записать этот маниакальный танец на видео.

попытка вызвать роды танцем

Знакомые танцовщицы от души посмеялись над её движениями и заявили, что она просто обязана выложить видеоролик в Facebook.

попытка вызвать роды танцем

Жительница Глазго (Шотландия), которая раньше выступала вместе с танцевальной группой, сейчас открыла собственную танцевальную студию и, забеременев, продолжала вести занятия так долго, как это было возможно.

попытка вызвать роды танцем

Кстати, врачи обрадовали Эйприл, сказав, что танец, возможно, подействовал, ведь ребёнок появится на свет в ближайшие пару дней. Неутомимая танцовщица ждёт не дождётся радостного события, планируя как можно скорее вернуться в студию вместе с новорожденным, который ещё до своего появления на свет поучаствовал в одном из маминых выступлений.

Читайте также: Необычная пицца провоцирует роды у беременных женщин

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru