Полицейских, сфотографировавших инопланетянина, обвинили во лжи

фотография пришельца в паркеОфицеры полиции из Аргентины получили сообщение о том, что группа напуганных подростков заметила в одном из местных парков какое-то странное существо.

фотография пришельца в парке

Когда же стражи правопорядка приехали на место, им и самим удалось увидеть нечто, более всего напоминающее инопланетянина, и даже сфотографировать жутковатого пришельца на мобильный телефон. Правда, гость с другой планеты оказался слишком застенчив и немедленно скрылся, так и не удосужившись пообщаться с полицией.

фотография пришельца в парке

Несмотря на то, что уфологи пришли в восторг от фотографии, немало скептиков считают, что полицейские просто решили обмануть общественность, предоставив довольно грубую фальшивку.

фотография пришельца в парке

Скотт Брандо, известный тем, что постоянно развенчивает мифы об инопланетных посещениях, утверждает, что фотография пришельца — это всего лишь кадр из испанского фильма под названием «НЛО», только немного обработанный. Глядя на отрывок из фильма, действительно закрадывается сомнение в подлинности сделанной полицейскими фотографии.

Читайте также: На обложке 300-летней книги нашли изображение НЛО

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru