Героический мужчина спас автомобилистку от верной смерти

мужчина спас автомобилисткуПит ДиПинто из Брукхейвена (Нью-Йорк, США) собирался ложиться спать, как вдруг услышал на улице грохот, как если бы произошла авария.

мужчина спас автомобилистку

Поскольку мужчина является пожарным-добровольцем, он выскочил из дома, предполагая, что кому-то может потребоваться его помощь. Так и оказалось — автомобилистка по имени Дженис Эспозито столкнулась с другой машиной, в результате чего её транспортное средство отбросило на железнодорожные рельсы.

мужчина спас автомобилистку

Позже женщина рассказала, что авария ошеломила её, и она вообще не понимала, где находится. В довершение всего, в автомобиле сработала подушка безопасности, и водительница попросту застряла между ней и сиденьем. Пит, бросился к Дженис на подмогу и, рискуя жизнью, сумел-таки вытащить женщину через пассажирскую дверь. Буквально через 10 секунд в машину врезался поезд, так что на некоторое время сцена напоминала кадры из фильма-катастрофы.

мужчина спас автомобилистку

Дженис не пострадала и, отправившись от шока, принялась благодарить своего спасителя. К счастью, машинист поезда и водитель, первоначально врезавшийся в машину женщины, тоже отделались лишь испугом.

Читайте также: Водитель перепутал педали и свалился на машине в реку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru