Мужчина взял в дом бездомного пса, который на него помочился

пёс помочился на мужчинуНеудивительно, что 27-летний Хайнце Санчес из Рио-де-Жанейро (Бразилия) сильно разгневался, когда наглое бездомное животное решило его пометить.

пёс помочился на мужчину

Непонятно, чем руководствовался пёс, но он преспокойно подошёл к сидевшему на обочине дороги мужчине и помочился на его спину. Впав в ярость, Хайнце попытался пнуть обидчика, но тот резво убежал. Сменив футболку, мужчина должен был, казалось, забыть об этом случае, но что-то не давало ему покоя. На следующий день он вернулся на то же самое место и принялся поджидать пса.

пёс помочился на мужчину

Поскольку животного не было видно, Хайнце отправился искать его по соседству, и в итоге обнаружил. Теперь пёс, получивший кличку Энцо, переехал в дом доброго мужчины, который простил его за дерзкую выходку и хорошо заботится о новом четвероногом члене семьи.

пёс помочился на мужчину

Многие пользователи интернета, посмотревшие видеоролик, сделанный камерой видеонаблюдения и показывающий странное знакомство Хайнце и Энцо, обвинили мужчину в жестокости за его намерение пнуть собаку.

пёс помочился на мужчину

пёс помочился на мужчину

Хайнце признался, что, конечно, ужасно разозлился на своего будущего питомца, но гнев не ослепил его, и он только замахнулся на животное, чтобы напугать, не собираясь при этом причинять ему боль.

Читайте также: Хозяин изумился, увидев, как сильно его собаки подружились с почтальоном

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru