Симпатичный бегемот попал на фото влюблённой пары

бегемот на фото влюблённыхКогда Ник Келбли пригласил свою девушку Хейли Ролл в зоопарк в Цинциннати (Огайо, США), она и не подозревала, что получит предложение руки и сердца.

бегемот на фото влюблённых

Ник уверял, что очень хочет полюбоваться на самку бегемота по кличке Фиона, которая чуть ли не с первых дней жизни стала знаменитостью, родившись на шесть недель раньше срока и чудом выжив.

бегемот на фото влюблённых

Когда парочка оказалась перед вольером, Хейли отвернулась, чтобы попросить кого-нибудь сфотографировать их. А в это время за её спиной Ник уже встал на одно колено и приготовил коробочку с кольцом.

бегемот на фото влюблённых

Фотографии получились очень милыми, но когда новоиспечённые жених с невестой принялись просматривать их, выяснилось, что на снимках имеется приятный сюрприз. Оказывается, Фиона очень заинтересовалась происходящим, подплыла поближе и с интересом уставилась на своих посетителей.

бегемот на фото влюблённых

бегемот на фото влюблённых

Хейли, выложив фотографии в Instagram, добавила, что такой важный для неё день стал ещё более счастливым и радостным оттого, что симпатичное животное поучаствовало в предложении руки и сердца.

Читайте также: Разъярённый бегемот напал на автомобиль и привёл водителя в ужас

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru