Посетители ресторана стульями и табуретками отбились от грабителя, вооружённого молотком

грабитель с молотком в ресторанеНевероятный видеоролик, снятый камерой видеонаблюдения в одном из ресторанов Лондона (Англия), показывает попытку ограбления, которая не состоялась благодаря отваге посетителей.

грабитель с молотком в ресторане

В тот момент в заведении находилось около 20 человек, а Джессика Латруччи, менеджер ресторана, сидела за барной стойкой и работала на своём ноутбуке. Внезапно в помещение ворвался незнакомец в шлеме и с молотком в руках, который, как позже выяснилось, подъехал со своим подельником на мопеде.

грабитель с молотком в ресторане

Грабитель схватил ноутбук Джессики и выскочил прочь, но не учёл то, что устройство было подключено к сети. От неожиданности незнакомец выронил ноутбук, и женщина за провод втянула свою собственность обратно.

грабитель с молотком в ресторане

Злоумышленник вернулся, но тут уж на помощь женщине пришли посетители, которые похватали стулья и табуретки и дали незнакомцу достойный отпор, так что он предпочёл ретироваться.

грабитель с молотком в ресторане

Полиция с прискорбием констатировала тот факт, что этот случай стал частью новой тревожной тенденции — всё чаще преступники на мопедах подъезжают к магазинам и ресторанам, хватают первое, что бросается в глаза, и молниеносно уезжают.

Читайте также: Коровы помогли полицейским арестовать нарушителя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru