Веганское кафе предлагает посетителям необычные блюда, очищающие организм

блюда для очищения организмаУрсула Заячковски, которая открыла в Сиднее (Австралия) веганское кафе, естественно, сама воздерживается от пищи животного происхождения и вообще тщательно следит за своим питанием.

блюда для очищения организма

Несколько лет назад женщина страдала от самых разных аллергических реакций, но все лекарства, котрорые выписывали ей врачи, приносили лишь временное облегчение, а в конечном итоге лишь наносили здоровью ещё больший вред.

блюда для очищения организма

Именно тогда Урсула пересмотрела свой рацион, стала веганкой, а особенно увлеклась активированным углём. В её кафе можно отведать массу блюд, изобретённых самой владелицей, где уголь является очень важным ингредиентом.

блюда для очищения организма

Помимо того, что активированный уголь окрашивает еду и напитки в необычный цвет, что очень нравится многим посетителям, он ещё и является полезной добавкой, позволяющей выводить из организма токсины и помогающей бороться с последствиями пищевых отравлений и неуёмного употребления алкоголя.

блюда для очищения организма

Урсула добавляет, что любой желающий в домашних условиях может добавить уголь в пищу, но только надо помнить о том, что пользу принесёт лишь активированный уголь. То, что остаётся в мангале после приготовления барбекю, лучше не добавлять в свой смузи — шутит женщина.

Читайте также: Ресторатор сделал пиццу, состоящую из сыра

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru