Студентка пообещала целый семестр ходить в костюме рождественской ёлки

студентка в костюме ёлкиКогда Келси Холл, изучающая химию в Университете Алабамы (США), получила в подарок от матери маскарадный костюм рождественской ёлки, она сфотографировалась в забавном наряде и выложила снимок в Twitter.

студентка в костюме ёлки

Надо сказать, что девушку всегда удручало то, что её страница не пользуется особой популярностью, и она в шутку подписала под фотографией, что клянётся весь семестр ходить в «ёлочном» костюме, если наберёт под снимком 1000 ретвитов.

студентка в костюме ёлки

Студентка позже призналась, что считала это число нереальным, ведь самые популярные её фото набирали максимум 5 ретвитов, но тут пользователи сыграли с жаждущей славы Келси злую шутку.

студентка в костюме ёлки

Девушка получила свою минуту славы. Вернее, целый семестр славы, ведь теперь она вынуждена появляться на людях исключительно в костюме праздничного дерева. Несмотря на то, что Келси не страдает от лишних комплексов, она чувствует себя в костюме не очень уютно, ведь если на улице в нём ещё более-менее комфортно, то на занятиях она мучается от невыносимой жары. К счастью, страдания студентки вот-вот должны кончиться, ведь до конца злополучного семестра осталось всего несколько дней.

Читайте также: Сотни Санта-Клаусов собрались на ежегодный тематический конгресс

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru