Маленький мальчик спас Рождество, засадив зелёного злодея в тюрьму

мальчик засадил злодея в тюрьмуГринч — это фантастическое существо зелёного цвета, которое ненавидит Рождество и всячески старается испортить праздник.

мальчик засадил злодея в тюрьму

5-летний Тайлон Питтман из Миссисипи (США), насмотревшись в интернете роликов про этого неприятного отшельника, очень испугался, ведь мальчику не хотелось, чтобы Рождество, которого он ждал с таким нетерпением, сорвалось.

мальчик засадил злодея в тюрьму

Ребёнок позвонил в службу «911» и заявил, что Гринч собирается украсть весёлый праздник. Правда, к телефону подскочил спохватившийся папа малыша и извинился за то, что он отвлекает людей от работы. Оператор на телефоне от души посмеялась над наивностью мальчика и заверила, что всё в порядке.

мальчик засадил злодея в тюрьму

Однако, сотрудники местного полицейского отделения, узнавшие о курьёзном звонке, решили успокоить ребёнка. В дом к Тайлону явилась женщина-офицер, которая торжественно объявила ему, что его заявление принесло плоды, и злобное чудище поймано.

мальчик засадил злодея в тюрьму

Мальчик прокатился до участка на патрульной машине с сиренами, после чего ему продемонстрировали «Гринча», выглядящего вполне правдоподобно. Тайлон с удовольствием самолично запер злодея, а после, выслушав благодарность полицейских за свою бдительность и поговорив по душам с преступником, отправился домой, полностью спокойный за судьбу предстоящего Рождества.

Читайте также: Мальчик, оказавшийся в ловушке, проявил завидную невозмутимость

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru