Покупатели высмеяли представленную их вниманию куртку, сравнив её с униформой

куртка похожа на униформуКлаудия Барнетт из Брайтона (Англия), которая, как и многие женщины, хочет быть одетой по последней моде, была обескуражена новинкой, выпущенной компанией «Puma».

куртка похожа на униформу

Куртка показалась женщине уж больно похожей на униформу продавцов супермаркетов, а бордовый цвет с оранжевой отделкой ещё больше усугубляет это сходство. Учитывая тот факт, что модная новинка стоит 70 фунтов, Клаудия задалась вопросом — а захочет ли хоть кто-нибудь купить такую вещь, надеть её, пойти в магазин и выслушивать требования людей показать им, где находится колбасный отдел?

куртка похожа на униформу

куртка похожа на униформу

Более того, модница, которая и сама раньше работала продавцом-консультантом в супермаркете, нашла одну из фотографий того времени и выложила в интернет. Её униформа лишь незначительно отличается от недешёвой спортивной куртки.

куртка похожа на униформу

куртка похожа на униформу

Пользователи интернета активно поддержали Клаудию, найдя дизайн новинки очень странным. Однако, некоторые пошли ещё дальше, заявив, что женщина польстила куртке, сравнив её с униформой для продавцов, ведь, по их мнению, она куда больше подошла бы мусорщикам.

Читайте также: Появился лак для ногтей с ароматом игристого вина

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru