Предупреждение о соблюдении осторожности в общественном транспорте очень веселит пассажиров

предупреждение об осторожностиОчень многие жители Лондона (Англия) являются остроумными людьми, любящими пошутить, так что они не могли пройти мимо новой системы оповещения, появившейся в общественном транспорте.

предупреждение об осторожности

Все знают, что следует соблюдать осторожность и по возможности держаться за поручни, когда автобус или поезд метро начали движение. Правда, иногда мы настолько углубляемся в свои мысли (или в мобильный телефон), что голосовое оповещение бывает не лишним. Однако, весёлые лондонцы заметили, что автоматическая система срабатывает уже после того, как транспорт двинулся, так что она откровенно запаздывает. Именно над этой несвоевременностью люди принялись откровенно издеваться в социальных сетях.

предупреждение об осторожности

Появилось множество шуток и забавных видеороликов, особенно популярным из которых на данный момент считается постановочный клип с мужчиной-пассажиром, весьма комично завалившимся на пол из-за того, что его не предупредили вовремя о том, что метро сейчас поедет.

предупреждение об осторожности

Смех смехом, но есть статистика, согласно которой в Лондоне около 3000 человек в год получают различные травмы как раз из-за того, что транспорт слишком резко приступает к движению, и их об этом не уведомили заранее.

Читайте также: Получив предложение руки и сердца, девушка упала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru