Супруги попросили свекровь стать суррогатной матерью для их ребёнка

свекровь выносила ребёнкаКайла Джонс из Арканзаса (США), выходя замуж, мечтала о ребёнке, но увы — выполнить это желание оказалось не так-то легко.

свекровь выносила ребёнка

У 29-летней женщины имеются некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых она может зачать, но не может выносить ребёнка. Когда Кайла и её муж Коди начали подыскивать суррогатную мать, свекровь пошутила, что, наверное, придётся ей взять на себя эту нелёгкую обязанность.

свекровь выносила ребёнка

свекровь выносила ребёнка

Шутки-шутками, но в результате супруги отмели все кандидатуры, показавшиеся им неподходящими, а Пэтти, мама Коди, оказалась полностью здоровой и вполне способной выносить малыша.

свекровь выносила ребёнка

свекровь выносила ребёнка

Теперь все в семье очень счастливы, ведь у них появилось долгожданное прибавление — маленький мальчик Кросс Аллен, который прекрасно себя чувствует и окружён огромной любовью. В будущем Кайла и Коди хотят подарить ему братика или сестричку, но на этот раз они планируют усыновить ребёнка.

свекровь выносила ребёнка

свекровь выносила ребёнка

Необычная и трогательная история широко распространилась в социальных сетях, и несмотря на то, что кто-то считает эту ситуацию странной, большинство пользователей желают семье счастья и интересуются, а как чувствует себя новоиспечённая бабушка. Кайла рассказала, что её на редкость энергичная свекровь обожает внука, а что касается её самочувствия, то она уже вовсю рвётся на работу, жалуясь, что слишком засиделась дома.

Читайте также: Ребёнок, похороненный заживо под грудами хлама, был спасён добрыми селянами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru