Плакат с полуголой красоткой защищает урожай от сглаза

плакат как защита от сглазаЧэньчу Редди, 45-летний фермер из Андхра-Прадеша (Индия), год за годом боролся с тем, что на его земле были скудные урожаи.

плакат как защита от сглаза

Суеверный мужчина уверен, что всё это из-за того, что соседи или случайные путники смотрят на его поле и наводят сглаз. Некоторые жители Индии в таких случаях устанавливают различные уродливые скульптуры или вешают таблички с написанными на них именами демонов.

плакат как защита от сглаза

А вот Чэньчу решил пойти другим путём и повесил на поле большой плакат, на котором изображена Санни Леоне — актриса, снимающаяся в эротических фильмах. Более того, красотка позирует в откровенном красном купальнике, так что плакат так и притягивает взгляд.

плакат как защита от сглаза

плакат как защита от сглаза

Фермер уверен, что его тактика сработала — все, кто ходит мимо его угодий, смотрят не на капусту, а исключительно на Санни, так что теперь поле предприимчивого Чэньчу в полной безопасности, и урожаи наконец-то стали его радовать.

плакат как защита от сглаза

плакат как защита от сглаза

Правда, некоторые считают плакат неприличным, но мужчину это не волнует. Заставить его убрать фотографию актрисы имеют право только правительственные чиновники, а за последние несколько лет он не видел ни одного представителя власти в этом районе.

Читайте также: Заманчивая распродажа в магазине вызвала недовольство покупателей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru